Уважаемые родители! Коллектив нашего детского сада поздравляет Вас с 75 летием Победы 💐🎉  Воспитатели смонтировали флешмоб  для Вас 👍

Тема: "гусеница".

Цель: учить детей делать объёмную гусеницу.

Возраст:3-6

Работы наших детей. Тема: "пластилинография"

Театральная деятельность. Сказка "Маша и медведь". Задачи: развитие у детей эмоционального и слухового восприятия, закрепление сюжета знакомой сказки.

Цель: учить изображать Российский флаг в технике "пластилинография". Задачи: расширять знания о флаге как государственном символ, передавать его изображение, соблюдая порядок цветов.

Возраст : 4-7 лет.

Флешмоб #сидимдомаспользой #радуга-дуга

Урок 5. НОД. Рисование для детей средней и старшей группы. Тема: "Радуга". Задачи: учить детей рисовать нетрадиционными методами, развитие у детей эстетического восприятия, повторение цветов.

Сказка на ночь #сидимдоматеневойтеатр

Флешмоб #сидимдома #Одуванчик 👍

Флешмоб #сидимдома #пирамидкасвоимируками

Добрый день уважаемые родители 💐Продолжаем наши видео занятии.

Цель: Закреплять понятие форм - круг, полоска. Развивать зрительный контроль за действиями рук. Учить красиво располагать изображение на листе. Воспитывать художественный вкус.
Задачи: Закреплять ранее полученные навыки работы с бумагой, клеем, ножницами.
Возраст: 4-6 лет.

Добрый день уважаемые родители 🥰 следующее задание флешмоб #сидимдома

Тема: "Цветущие деревья".
Цель: продолжение знакомства детей с натюрморт, используя нетрадиционные техники рисования.
Задачи: обогащать эмоциональную сферу ребёнка; развивать воображение и мышление; воспитывать любовь к природе.

НОД. Лепка. Тема: "Пирамида". Задачи: учить детей лепить методом скатывания.

Составлять предмет из нескольких частей разной величины.

Тема: "гусеница".

Цель: учить детей делать объёмную гусеницу.

Возраст:3-6

Работы наших детей. Тема: "пластилинография"

Возраст : 4-7 лет.

Флешмоб #сидимдомаспользой #радуга-дуга

Флешмоб #мывместе #мыскучаемпонашимвоспитанникам

Сказка на ночь #сидимдоматеневойтеатр

Флешмоб #сидимдома #Одуванчик 👍

Флешмоб #сидимдома #пирамидкасвоимируками

Добрый день уважаемые родители 💐Продолжаем наши видео занятии.

Задачи: Закреплять ранее полученные навыки работы с бумагой, клеем, ножницами.
Возраст: 4-6 лет.

Добрый день уважаемые родители 🥰 следующее задание флешмоб #сидимдома

Тема: "Цветущие деревья".

НОД. Лепка. Тема: "Пирамида". Задачи: учить детей лепить методом скатывания.

Составлять предмет из нескольких частей разной величины.